Искренне люблю это место и его основателя, Лизу Ларионову, за ее чувство прекрасного, профессионализм и умение преображать. Можно просто прийти сесть в кресло и сказать «твори», а спустя некоторое время восхищаться своим преображением.
За переменами и образе, за настроением и новыми эмоциями только у Лизе ❤️